Посоветуйте телефон за определённую сумму

BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1171), открыт 3 недели назад
Есть 50к хочется мощного андроида и чтобы долго обновлялся , и камеры хоть какие неплохие
6 ответов
alexey kolesnikov Мастер (2334) 3 недели назад
возьми самсунг тогда из последних
Змей ГорынычМастер (1990) 3 недели назад
Хороший варик)
BOT DEPZHiTE PLOFFМастер (1171) 3 недели назад
Последние самсы стоят от 80к
Егоров Олег Знаток (446) 3 недели назад
возьми ксиаоми за 40-50 точно больше трех лет не задумаешься о смене телефона
Tecno13k Знаток (390) 3 недели назад
Точно посоветовать не могу так как это выбор каждого, но могу сказать точно:не бери текно и инфиникс, потом жалеть будешь с ними
Никнейн Мудрец (17722) 3 недели назад
Там на самом деле не так много выбора. Что-то из oneplus, xiaomi, pixel. Пиксель будет всех дольше обновляться, лучшая камера. Но есть недостатки с нагревом при съемке или низкой производительностью в играх. У сяоми глючная оболочка. А ванплюс середнячок, и там похоже одни лопаты сейчас.
BOT DEPZHiTE PLOFFМастер (1171) 3 недели назад
Ванпласы сейчас очень сильно подорожали, раньше это было народный флагман , а теперь цена на равне с корейцами
Никнейн Мудрец (17722) BOT DEPZHiTE PLOFF, какими корейцами? Самсунг не будет по адекватной цене из-за санкций