Чего вам не нравится AMD видеокарты? Смотрите!

Dober Man Ученик (1), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
6600 немного отстает от 4060
8 ответов
Failed to load resource netERR Просветленный (30748) 3 недели назад
Они плохо работают с нейронками. В остальном хорошие. Для тех кто только играет отличный бюджетный выбор.
Работник завода Профи (602) 3 недели назад
Нуу меня АМД разочаровали давно ещё, на ноутбуке видеочип отвалился. Сейчас не знаю чё там по надёжности у них
Failed to load resource netERRПросветленный (30748) 3 недели назад
Как amd связанны с твоим отвалом? Это уже проблема производителя ноута который сделал гoвяное охлаждение.
Работник завода Профи (602) Failed to load resource netERR, ну так то ты прав.
Константин Искусственный Интеллект (117819) 3 недели назад
лучиков нет
Dober ManУченик (1) 3 недели назад
есть
Dober ManУченик (1) 3 недели назад
Ray Tracing у меня на RX 6600 галочка стоит и в играх тоже это заметно по отражениям
Dober ManУченик (1) 3 недели назад
это у старых радионов небыло
Dober ManУченик (1) 3 недели назад
если вглядеться то у AMD карт когда ты выставляешь текстуры на ультра они выглядят лучше чем у нвидиа карт 3060 и 4060 а 2060 она уже отстает от 6600
Dober ManУченик (1) 3 недели назад
по сути карты нвидия делают упор на производительность у них и энергопотребление меньше но это смотря какая модель есть с двумя 8 пин а есть с одним это тоже сказывается на фпс!
Dober ManУченик (1) 3 недели назад
это я про доп питание!
Dober ManУченик (1) 3 недели назад
вот лично для меня у каждго производителя свои минусы и плюсы так что на 100% карты нвидиа никуя не лучше
Сахар Пирамидкин Мудрец (12213) 3 недели назад
Херня твой тест, 6600 слабее даже чем 3060
XATbIGAОракул (71590) 3 недели назад
я хз кто там так тестировал при квключение DLSS Всем амуде зндец
Failed to load resource netERR Просветленный (30748) Так у амуде аналог есть
XATbIGA Оракул (71590) 3 недели назад
Причина в архатектуре много фишек под новые игры у Nvidia. У амде мало чем может показать.