Где найти термостат для пк (производитель, мб название продукта)

Тимур Кун Ученик (135), открыт 3 недели назад
буду собирать пк на СЖО но хотел бы отличного охлаждения (возможно боюсь что radeon сгорит) но как я знаю, что в обычном радиаторе нет сжатия давления что делает его просто дорогой воздушной башней. знаю как работает кондиционер, и вряд ли можно добиться такого же результата на пк, но возможно приблизиться к идеалу.
0 ответов