У чему снятся похожие сны в одну ночь мне и моему парню

Софья Цыбулевская Ученик (107), открыт 3 недели назад
Давно в отношениях, вместе пока не живем. В одну ночь приснилось, что он мне изменил, но во сне он меня убедил , что это нормально . В эту же самую ночью ему приснился аналогичный сон, только с изменой с моей стороны, где я его тоже убеждала, что все хорошо. Расскажите пожалуйста к чему снится и что за совпадение в один и тот же день ?
2 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11449459) 3 недели назад
Людей что-то связывает, есть какие - то общие переживания,либо наоборот положительные моменты, когда затронуты эмоции.

И эти же эмоции не оставляют нас и во сне, соответственно если оба думают о чем то, переживают, радуются, то есть вероятность что и сниться будет обоим одно и тоже..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206559) 3 недели назад
чпокаетесь давно, в вместе не живёте и официально не оформлены, а значит никаких обязательств Нет. раз нет обязательств, то и снится вседозволенность..