Реально ли заинтересовать девушку если не было отношений в 30 лет и стесняюсь?

Руслан Сергеевич Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
UFO Мыслитель (9870) 1 месяц назад
Смотря какую девушку и в чём заинтересовать.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119752) 1 месяц назад
Если стефняфка, то нет. Бабы таких не любят.
Rudtuk Мудрец (12873) 1 месяц назад
Нет ничего невозможного
Elia Мастер (1685) 1 месяц назад
А дружить ты умеешь?
Руслан СергеевичУченик (89) 1 месяц назад
Зачем мне дружить с девушкой ещё на 4 десятке,с отсутствием опыта ? ) знаешь фразу,что дружбы между парнем и девушкой не существует
EliaМастер (1685) 1 месяц назад
Ты зациклен на своем опыте. Учись социализироваться и общаться, а не быть животным. Дружба без интима позволяет узнать человека, но не затягивай и старайся узнать, интересен ли ты в интимном плане тоже. Спокойно воспринимай выбор другого человека и цени себя. Это важно.