CS2 Очень долго загружаются карты
При запуске матча в CS2 карта грузится примерно минуты 3, даже не успеваю зайти на faceit - получаю бан. В остальном игра у меня идет под 200+ fps и нигде не фризит не лагает. После переустановки windows проблема не решилась, также не помогла и переустановка игры (на C диск и D), в других играх такой проблемы не испытываю. Видеокарта GeForce 1650 Процессор i7-4770 Оперативной памяти 16gb ddr3 стоит два SSD на 500 гб. Steam переустанавливал, кеш чистил, параметры запуска менял, проверял целостность файлов. Нигде не могу найти идентичную проблему поэтому пишу сюда в надежде найти гения который поможет мне.
Обнови драйвера для видоекарты, или может в bios стоят настройки так, что процессор меньше выдает герцовку, сперва попробуй с низкими настройками запустить игру
Включи любой мониторинг ресурсов, может сама игра используем мало озу по какой то причине, или что то подобное..
КС 2 в принципе полна багов