Кто отправлял ноутбук почтой России? норм?

Екатерина иванова Ученик (144), открыт 3 недели назад
Хочу продать старый ноутбук, покупатель выбрал только почту, да и цена на ноутбук низкая, он аж с 2008 года у меня. Смысла нет переплачивать за сдек и проч. Не знаете, там на почте есть пупырч пленка и коробки платно?
4 ответа
Валя Апофис Мудрец (15107) 3 недели назад
Катюш, там коробка платная, остальное бесплатно
кстати, не хочешь познакомиться?
хa0сИскусственный Интеллект (111414) 3 недели назад
хочу
Валя Апофис Мудрец (15107) хa0с, не, ты бич грязный, у тебя ногти на ногах длинные , и ты еще в шляпе ходишь
Кирилл Искусственный Интеллект (109838) 3 недели назад
Пупырики сильно помогут...
Екатерина ивановаУченик (144) 3 недели назад
Я следом отправляла камеру, все было хорошо. Почта прям сильно хуже?
Екатерина иванова Ученик (144) Екатерина иванова, сдеком
Morpheús Просветленный (38662) 3 недели назад
Смысла нет переплачивать за сдек и проч
Нет смысла переплачивать 150 рублей?
Екатерина ивановаУченик (144) 3 недели назад
С учетом коробки и планки там будет не 150. А ноут продаю всего за 1000. Думаю уже может скупщику продать за 500 да и все
Анна Шарагина Ученик (105) 2 недели назад
Отправка ноутбука Почтой России вполне популярна, но есть нюансы. Сложно сказать, предоставляют ли на почте упаковочные материалы, поэтому лучше заранее купить коробку и пузырчатую пленку, чтобы все было безопасно. Но, учитывая возраст твоего ноутбука, стоит задуматься о более надёжной транспортной компании, чтобы избежать неприятностей.