Windows не не запускается

Syper Geroi Ученик (129), открыт 3 недели назад
Нет изображения на пк, после включения на ПК появляется надпись American megatrends, и после экран гаснет, видно что монитор работает но картинки нет, (если зайти а биос то картинка появляется)оперативка вроде работает(вытаскивал их, менял местами, в биос отображаются)

Все кулера крутятся (видео, бп,кулер) ПК отказывается заходить в windows
6 ответов
Danil Buriak Мыслитель (6308) 3 недели назад
может слетел приоретет загрузки, поставь 1 диск где винда
Syper GeroiУченик (129) 3 недели назад
В биос?
Danil Buriak Мыслитель (6308) Syper Geroi, да
Syper GeroiУченик (129) 3 недели назад
Ща попробую
Syper GeroiУченик (129) 3 недели назад
Вот такая надпись вылетает
Danil BuriakМыслитель (6308) 3 недели назад
ну не тот диск где винда, он пишит
Syper GeroiУченик (129) 3 недели назад
У меня один только диск в ПК
Danil BuriakМыслитель (6308) 3 недели назад
значит слетела винда, или диск всётаки поделён на 2 может?
Syper GeroiУченик (129) 3 недели назад
Не, винда наверное все таки
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (121203) 3 недели назад
Попробуй скачать Live_USB у Доктора Вэба, сделать загрузочную флешку и загрузиться с неё. Если загрузится, значит железо в порядке. Если нет - значит видюха помёрла.
Константин Искусственный Интеллект (117825) 3 недели назад
перегрев смотри
Ярослав ПерфильевПросветленный (23184) 3 недели назад
Походу говносборка с авито с корпусом и блоком питания дерьмовым
Васёк Трубачев Гуру (4891) 3 недели назад
если 10ка - только переустановка
Ярослав Перфильев Просветленный (23184) 3 недели назад
А тут и гадать нечего видно же что корпус дерьмо душное от. Ginzzu такие корпуса часто используют в дермосборках на авито толкая с хреновым блоком питания