У вас дома есть сейчас +++

СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107877), закрыт 1 месяц назад
Манная крупа ?
Для чего используете?
У меня есть половина упаковки , противень посыпать иногда , чтобы пирог лучше отставал от стенок .
Лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (238988) 1 месяц назад
Обязательно есть, я в сырники добавляю , манник люблю , да и кашу , в охотку, так с пребольшим удовольствием Привет ??
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (916) 1 месяц назад
Да, в пищу не употребляю, лежит уже года 3
***Despero*** Искусственный Интеллект (264783) 1 месяц назад
Да. Сын себе варит кашу на завтрак, 1-2 раза в неделю. Вот, сегодня варил.
СветлАнк@Искусственный Интеллект (107877) 1 месяц назад
Сейчас нашла на работе пачку манки . Откуда она тут взялась ?..Съела чайную ложку в сухую)) . Прикольная на вкус )
Кулёма Искусственный Интеллект (143776) СветлАнк@, ))))
Андрей Тялин Оракул (75747) 1 месяц назад
Из канной мрупы получается отличная канная маша.
Настяя^^Мудрец (18582) 1 месяц назад
ХААХАХХАХАХАХА
Игорь Искусственный Интеллект (108980) 1 месяц назад
наверное есть) манная каша иногда по утрам появляется)
Настяя^^ Мудрец (18582) 1 месяц назад
Есть, используется для каши
Евгешка Оракул (69501) 1 месяц назад
Есть. Кашу варю, в запеканку творожную кладу.
штурман Оракул (65621) 1 месяц назад
Бывает, бывает.... В год пачка на кашу уходит.
Marilyn Оракул (96734) 1 месяц назад
Есть, только кто б ее готовил)))дети не едят,а я тем более)
ЛиНик Искусственный Интеллект (218606) 1 месяц назад
Есть.Уже не использую( и птицам не скормить).Заменила кукурузной (полента).
Natalia Искусственный Интеллект (423598) 1 месяц назад
нет. ни сейчас ни вообще никогда. не используем.
для духовки есть бумага для духовки :)
Кулёма Искусственный Интеллект (143776) 1 месяц назад
Есть. Иногда требуется. Муж любит манную кашу. Варю иногда. Бывает, что насыпной яблочный пирог делаю. Или в котлетки рыбные добавляю. Когда для мамы их делаю.
Она для какой рыбы лучше - жирной или не жирной ? Если в котлеты .
Кулёма Искусственный Интеллект (143776) СветлАнк@, я маме делаю из нежирной рыбы - минтай, треска. Ей просто жирную рыбу запретили.
Буря Оракул (56776) 1 месяц назад
Есть, в сырники только манку добавляю, никакой муки. А сырники детям готовлю часто
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140313) 1 месяц назад
Есть,
в драники добавляю.

Раньше детям варила, они любят каши, но овсянку больше.
SerenadaИскусственный Интеллект (238988) 1 месяц назад
Драники с манкой?
удивила ??
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140313) Serena, даже не помню, откуда это пошло...в моей семье драники не жарили. Впервые я их попробовала у подруги лет в 11. Ей на ДР подарили книжку, там был рецепт. Она сделала и меня угостила. Они были немного подгорелые и полусырые. Я ушла от неё с твёрдым убеждением, что смогу сделать лучше ??? ну хорошая ж идея - жарить тертую картоху. В рецепте была 1 ложка муки на 4 картошки. Вроде мама мне сказала, что это мука горит и то ли она подсказала класть манку, то ли я сама...то ли муки не осталось и решили заменить... но с манкой получилось реально очень вкусно. С тех пор так и делаю ?
*Queen* Искусственный Интеллект (157764) 1 месяц назад
Сырники,ленивые вареники,манник иногда,в котлеты вместо хлеба,в творожную запеканку.
aлим Искусственный Интеллект (112465) 1 месяц назад
Есть. покупала по совету с кулинарного сайта, для блюд из тертых кабачков (блины, оладьи, рулеты, запеканки). добавляешь вместо муки, ее надо в 2 раза меньше. получается более плотная упругая консистенция, ничего не расползается, кабачки не текут, и не надо их так усиленно отжимать.

Еще можно использовать, как панировку, смешав со специями.

Манную кашу не варю, манники не стряпаю.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236646) 1 месяц назад
Кашку иногда себе варю, котлетки обваливаю.
Елена Искусственный Интеллект (306881) 1 месяц назад
манка, самый бесполезный продукт
никогда не было и разумеется сейчас нет
HaтaльяИскусственный Интеллект (236646) 1 месяц назад
Во времена далекого СССРа первый прикорм для детей был 5% манная каша.
Елена Искусственный Интеллект (306881) Haтaлья, вот это и плохо в ней мало витаминов , белка и клетчатки.
❀ᅠ ` Просветленный (24889) 1 месяц назад
манник часто пеку
в котлеты
сырники сын не любит... а так бы я их тоже часто пекла бы с манкой