«Уже была одна такая страна. Теперь ей очень тяжело». В России ответили на призыв Узбекистана «заниматься своими делами»

EO LA Мастер (1449), открыт 11 часов назад
Когда СВО в Узбекистане?
Дополнен 11 часов назад
Когда СВО в Узбекистане?
6 ответов
В Искусственный Интеллект (115639) 11 часов назад
Зачем СВО , нужно флаг суверенный вернуть в страну которая и сейчас является одним из постоянных членов Совета Безопасности ООН в Границах 1945 года ;)))
Не буди Оракул (56895) 11 часов назад
Может завтра узспецы стройными рядами на выдворение?
Солнце Подобный Гуру (4891) 11 часов назад
Сперва гей европу от заднеприводных извращенцев очистим,, а там можно и Узбеков успокоить
EO LAМастер (1449) 11 часов назад
я ж говорю фашист, усики тебе и зигу
Солнце Подобный Гуру (4891) EO LA, меня мнение идиотов не интересует
eotswotm Оракул (55905) 11 часов назад
Россия и занимается своими делами. Но! Россия ВДРУГ может решить, что узбекские гастарбайтеры ей и не нужны вовсе
Галина Искусственный Интеллект (214829) 11 часов назад
Россия и занимается своими делами И в 90-х надо было так же делать, когда у них там русских били Раз дашь слабину, то и будет вас учить жить всякая погань