Сейчас и подпись и голос,видео,номер тлф,прокурора,документы,паспорт, - да все подделывают жулики.Денег на экспертизу

Никнейм Знаток (257), открыт 3 недели назад
Денег на экспертизу

После войны детей обманывали воры, женщин
А сейчас кого угодно, даже суд, прокурора, следователя, экспертизу, да кого угодно одурачат
1 ответ
В Искусственный Интеллект (117489) 3 недели назад
Жалуйся в палату лордов, пусть уголовный кодекс напишут в английском островном королевстве, чтоб жуликов судить ;)))