У Вас случались серьёзные проблемы на работе НЕ СПРАВЕДЛИВО ? Понижения, увольнения, подставы, выживание и т.д. ?

Костя Артомонов Гуру (2782), открыт 11 часов назад
7 ответов
Барби Мудрец (15497) 11 часов назад
Нет, не случалось.
Бывало штрафовали за невыполнение плана, но тогда я сама была виновата
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (12828) 11 часов назад
Заставляли перерабатывать часы без оплаты за переработку
EO LA Мастер (1449) 11 часов назад
Мы работяги, а не офисная шушара, это у них такие заморочки.
Диссидент Оракул (89409) 11 часов назад
Строгачи выносили на одной работе постоянно
Страж Империи Мудрец (14953) 11 часов назад
Интриги - постоянно! Но это оружие обоюдоострое, его надо умело обращать на тех, кто интригует!
ВАС ИС ДАС Мудрец (19001) 11 часов назад
В России такого нет,тут все граждане своих не бросают