Почему в СССР одевались в костюмы как буржуи?

Aлександр Курильцев Ученик (1), открыт 11 часов назад
7 ответов
МАКС820 Искусственный Интеллект (110797) 11 часов назад
Тупой вопрос. Даже отвечать не буду.
Алексей Искусственный Интеллект (125501) 11 часов назад
Когда классов нет - все живут как буржуи, все всему хозяева. Что, Хотабыча не смотрел?! )
Aлександр КурильцевУченик (1) 11 часов назад
У кого-то нет денег на костюм, поэтому это оскорбит его. Легче просто запретить костюмы.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (143614) Aлександр Курильцев, Да дедовский засаленный с подкладками оденет.
Страж Империи Мудрец (14953) 11 часов назад
Ты знаешь, откуда пошло в СССР слово "Пижон"? От аглицкого слова "pegeon" ( "пингвин")!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (143614) 11 часов назад
Так они сейчас такими стали. Раньше все костюмы и пиджаки носили).
Евгений Ш Просветленный (38512) 10 часов назад
просто в костюмы и совсем не буржуи
eotswotm Оракул (55905) 10 часов назад
Зато сейчас как гопники. На нарика посмотри.