Пропал интерес к мальчику, что делать и как быть с дружбой?

При знакомстве с парнем все хорошо, общались, дружили, а потом у меня пропал интерес... А что делать, если он поднял тему того, что мы редко видимся, мол хватит мне придумывать отговорки(они реальные, да и я не придумывала) и он сказал: что это за дружба такая, если мы мало видимся и толтко общаемся.... Но у меня интереса к нему нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

посылай его.

Эмм пробовала перестать дружить?

Ангелина , не торопись , бывает , что дружба перерастает в любовь .Время покажет .

Надо честно признаться, что интереса и желания нет и пришло время расстаться и искать новые встречи с другими людьми.
Сказать что Вы обменялись качествами и с Вас достаточно, эмоционально Вам необходим дпугой человек.

Искать другого.