Влияние курения на здоровье

Meouwwqqnnnn Ученик (93), открыт 21 час назад
Почему у кого то от сигарет становится плохое здоровье, тахикардия , рак и прочее, а кому то сигареты не доставляют никакого вред? Самая старая женщина всю свою жизнь курила и ничего
3 ответа
Владлен Сидоревич Ученик (103) 21 час назад
Люди с сильным иммунитетом могут даже с курением жить долго.
MeouwwqqnnnnУченик (93) 21 час назад
У меня достаточно сильный иммунитет, я относительно редко болею, но после курения сильно болит голова , иногда и сердце
Владлен Сидоревич Ученик (103) Meouwwqqnnnn, Возможно у тебя противопоказания есть, о которых врачи не знают, потому и не говорили. У всех разные организмы.
Наталья Олеговна Мудрец (12399) 21 час назад
Изначально сигареты королева Виктория использовала как лекарство. Вредно концерогенное действие.

Кстати в старости не бывает у курильщиков болезни Альцгеймера.