Обмороки при вставании

Андрей Иванков Ученик (155), открыт 21 час назад
Сегодня с утра, вставая на учебу, как обычно темнело в глазах, думал что сейчас пар сек и пройдет, по итогу голова болела весь день, а сейчас, вечером, пошел в ванную и по пути потемнело в глазах, да так что ничего не было видно ушатался ухом об стену, и вроде чёт согнул ноги, потом какая то фигня, чёт я волнуюс по пустякам мысли перемешались, а потом бац, очухмваючь в раскаряченой позе в коридоре, я понял что я пришел за чем то в коридор, а зачем вспонил только через пару минут, чёт волнуюсь нормально это или нет, мне 14, не дед вроде, а страшновато, в чем дело то?
5 ответов
Роман Егоров Гуру (3339) 21 час назад
гемоглобин низкий, поешь мяса да побольше
Андрей ИванковУченик (155) 21 час назад
А он в крови содержится? Если да, то наверное анализ надо сдать
Роман Егоров Гуру (3339) Андрей Иванков, Он переносит кислород от легких ко всем тканям организма, а кислород у нас через что переносится? Правильно - через кровь, как впрочем и все питательные вещества
Наталья Олеговна Мудрец (12399) 21 час назад
Анемия , Вегето сосудистая дистония.

Биохимию крови надо
Капитан Очевидность Профи (521) 21 час назад
Возможно у тебя повышенное давление
Дмитрий Кондратьев Профи (849) 21 час назад
Кто у тебя вставал? Твой нижний банан?
Андрей ИванковУченик (155) 21 час назад
Очень смешно
sasha Мыслитель (6848) 9 часов назад
Самые вероятные причины -- низкое давление (тонометр) или низкий гемоглобин (общий анализ крови). Кратковременное потемнение в глазах при резком вставании -- это норма, но именно только кратковременное.