Reuters: Путин обозначил «красную линию» для Запада ?

соант Оракул (73297), открыт 10 часов назад
Чего вдруг ? Гитлер ,вон , не вякал, когда западные союзники оказывали СССР поддержку всякой техникой,вооружением, продовольствием. И никаких линий не "рисовал ". Господин Путин, все фашисты заканчивали всегда одинаково. Не тешь себя надеждами зря, твоя участь предопределена всЕми твоими преступлениями против разумного человечества.
Ты ещё не погубил "Курск" , ты ещё не просрал ни одного заложника -россиянина ,заложника - ребёнка, я уже в январе 2000 года знал и сказал : эта тварь(приемник Ельцына ) "ещё себя покажет ".
Дополнен 10 часов назад
Ну,пойду,почитаю чтО тут кропают "мыслители ",какие их интересуют наиважнейшие вопросы современности . Людей не видно, всё какие -то людишки копошатся.
3 ответа
Добрий вечір Просветленный (28873) 10 часов назад
художники кончились, приходит время действовать
соантОракул (73297) 10 часов назад
С кем действовать ? Все обосрались и присоединились к трусливому "большинству ". Хоть бы здравое слово от кого услышать . Футбол,пиво,рыбалка - вот все темы у "великой нации".
Добрий вечір Просветленный (28873) соант, ну это здесь, их меньшинство
Аксель Знаток (354) 10 часов назад
Вы как в воду глядели. А на красные линии и раньше все плевали, а сейчас и подавно.
Страж Империи Мудрец (14953) 10 часов назад
Невзоров выветрится, здоровым станешь...