Странность,Когда в групповом видео звонке камера у меня включена то слезятся глаза когда выключена нет, в реал. тоже

Арсений петрович Ученик (12), открыт 3 недели назад
Пример
Сижу в групповом видео звонке, камера включена и глаза могут начать слезиться просто так, а если камера выключена то такого нет
В реальности тоже самое, иду один по дороге все хорошо, появляется человек спереди начинают немного слезиться
1 ответ
Грильяж или колготки♂ Мастер (1780) 3 недели назад
У меня так тоже. Это не лечится. Только сковородой по бошке вылечит