МужчЫны, а что нужно сделать, чтобы вас влюбить в себя?)

ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11208), закрыт 1 месяц назад
Мож секретные приёмчики есть, поделитесь ;) Ну чтоб прям голову снесло от любви))

Буду благодарна))
Лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (63962) 1 месяц назад
вцепиться как клещ. смотреть влюбленными глазами.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКаМудрец (11208) 1 месяц назад
Понял. Принял. Записал. ✅
Ivan Sviridov Оракул (63962) ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа, так ты "девочка" или мужик, который "принял"? я в общем бабе писал.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (109782) 1 месяц назад
зачем тее безголовый нужен))
Ахахахх. Умеешь придраться))
Игорь Искусственный Интеллект (109782) ужас) уже и спросить нельзя)
... Просветленный (46739) 1 месяц назад
...) ну че с ним потом делать будете?
Под венец затащу… хватит мне в девках сидеть ???
... Просветленный (46739) ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа, ...))
Серж Серж Искусственный Интеллект (119413) 1 месяц назад
Прислать сиськэ и писькэ.
Ivan SviridovОракул (63962) 1 месяц назад
совет дебила.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11208) Ivan Sviridov, два дебила-это сила ??? (шутка)
Eὐψύχιος °Гуру (3348) 1 месяц назад
А на лицо тебе насрать?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119413) Eὐψύχιος °, Себе на лицо насри.
Alex 70 Искусственный Интеллект (139043) 1 месяц назад
Дать мужчине то, чего у него нет по определению - женственности !
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40990) 1 месяц назад
Мне достаточно, что любишь меня??????
?
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40990) ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа, иди ко мне Моя Любимая Зайка??????
Ilon Mask Мыслитель (8518) 1 месяц назад
ответ на картинке,но многие девушки делают ровно наоборот,поэтому мучают парня и сами страдают в итоге...
Согласна, но это только один раз возможно. Если будет продолжаться, то женщина не выдержит((
Ilon Mask Мыслитель (8518) ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа, не выдержит чего не понял?