Не просыпаюсь от будильника

Олег Иванов Ученик (77), открыт 3 недели назад
хрень полная, любой будильник не слышу,не надо щас писать то что режим спать по раньше,ты его сам выключаешь и т.д,просто не слышу что делать,менял рингтоны, всё делал,пофигу
4 ответа
ИСТИHНЫЙ ПATPИОТ Профи (881) 3 недели назад
Вибратор обратно верни, на телефоне и от вибраций будешь присыпаться
Олег ИвановУченик (77) 3 недели назад
нет нах
Николай Рябцев Мудрец (15526) 3 недели назад
Поставьте погромче + несколько подряд.
Олег ИвановУченик (77) 3 недели назад
30 будильников ставил, мелодию адскую
Николай Рябцев Мудрец (15526) Олег Иванов, тогда не знаю чем вам помочь, интересно как вы вообще просыпаетесь.
Аавоавы Мастер (1392) 3 недели назад
поставь усилитель звука и на будильник ультразвук
Александр Пащенко Ученик (111) 3 недели назад
Надо выспаться тогда разбудет
А так если нужно срочно рано проснутся то выпей очень много воды перед сном твой организм сам тебя разбудит рано утром