Как сделать парню плечи более узкими и бёдра более широкими?

Джон Моррисон Ученик (104), открыт 3 недели назад
Прошу развёрнутый ответ
5 ответов
Валентин Парномаренко Мастер (2477) 3 недели назад
Зачем?
Джон МоррисонУченик (104) 3 недели назад
Чтобы фигура красивее была
Валентин Парномаренко Мастер (2477) Джон Моррисон, обычно красивая фигура у мужчины это широкие плечи, узкие бёдра. Но если уж так хотите, то можно сломать плечевые кости
Кальцифер Мыслитель (7357) 3 недели назад
Ты гей?

Принимать женские гормоны.
Джон МоррисонУченик (104) 3 недели назад
А где связь? Я хочу фигуру красивую себе
Кальцифер Мыслитель (7357) Джон Моррисон, просто подумал может ты хочешь по женственному выглядеть. Слушай а скинь фотку к какой фигуре стремишься.
Субэдэй Стантов Гуру (4111) 3 недели назад
операция по смене пола. но тогда в россии можешь не оставаться
Дмитрий Анисифоров Мастер (1598) 3 недели назад
Ну, нахрена?! Ну, это выглядит как-то по-пидраски.
Джон МоррисонУченик (104) 3 недели назад
Чтобы фигура красивая была
Дмитрий Анисифоров Мастер (1598) Джон Моррисон, Ну если ты геем хочешь быть, можешь хоть даже краситься(в макияж)!