Нравится друг парня

BlackCat Ученик (166), открыт 3 недели назад
Мы с ним общались,я написала ему первая,во время ссоры со своим парнем,мне хотелось поддержки..потом Я его удалила,потому что друг отвечал нормально,потом вяло....потом снова писала...и он написал.."От того что ты удаляешь,мне все равно.Между нами ничего не может быть.Ты все выдумала себе."Так вот.Он мне безумно нравится.И я думаю он так отвечал просто потому что я девушка его друга,не выходил за рамки во время общения.Но они общаются редко и он в другой стране.Что делать?Мы не общались полгода,но постоянно его вспоминаю как хорошо общались.С парнем я рассталась два месяца назад.Может снова написать?И сказать что я абсолютно свободна....
3 ответа
Данил Швачко Гуру (3659) 3 недели назад
Как уродливо это чувство влюбленности все таки.
BlackCatУченик (166) 3 недели назад
Почему
Alyona K Мудрец (10170) 3 недели назад
Не знаю что было написано на что он сказал что ничего не может быть. Не поняла это он в другой стране или парень бывший? Можно написать и посмотреть, пойдёт ли на контакт. Если идёт, то отлично. Посмотрите есть ли у вас что-то.