Скачал Linux XFCE, а как тут то язык поменять????

Инкогнито Ученик (120), открыт 16 часов назад
Скачал я сборку Linux XFCE в телеге ( телеграмм). А она на английском. А как черт возьми тут язык поменять?!?! Я пол интернета прошарил, НИ-ЧЁ-ГО!
Помогите хоть кто-то!!!
5 ответов
zzz Мудрец (10582) 16 часов назад
нету таких
Инкогнито Ученик (120) 16 часов назад
Ну вот же у меня на виртуалке есть. Значит есть
zzzМудрец (10582) 16 часов назад
это какой-то есет ливсд, навряд ли он поддается русификации
Крашбай Крашбай Знаток (316) 16 часов назад
возможно могу тебе помочь у тебя есть дискорд? а то так не удобно будет
Инкогнито Ученик (120) 16 часов назад
Да есть, сейчас напишу. Но только без звонка, родители спят
Инкогнито Ученик (120) 16 часов назад
bot_po_zhizni_14155
Алексей Занн Искусственный Интеллект (155510) 15 часов назад
нет такого названия линукса , XFCE это окружение рабочего стола , стоит на сотнях вских линуксах