Знакомый парень зачем-то пишет мне с фейка всё время и не говорит что это он. Че за хрень? Это нормально??!

ZenAn Ученик (11), открыт 3 недели назад
7 ответов
? Оракул (73121) 3 недели назад
для школоты нормально)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (225060) 3 недели назад
Норма. Хочет тебе лизнуть( отвязаться от желания тобой восхищаться).)))
Лёха Танкист Просветленный (20144) 3 недели назад
А ты ему пальцы дверью зажми и держи пока не расколится, гад. ?
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10500) 3 недели назад
Ясное дело хочет узнать о тебе что-то новое. Незнакомцам легче довериться.
Лунная Ведьма Профи (969) 3 недели назад
Как Вы определили, что это именно он?