Помощь по русскому

Сонник сонник Ученик (35), на голосовании 16 часов назад
Приведите примеры слов с одинаковым набором звуков, но с разным их расположением.
Голосование за лучший ответ
♔ NoSoul♔ Просветленный (21316) 1 месяц назад
1. Вопрос: Какие существуют части речи в русском языке?
Ответ: В русском языке существуют следующие части речи: существительное, прилагательное, глагол, наречие, местоимение, предлог, союз, частица и междометие.

2. Примеры слов с одинаковым набором звуков, но с разным их расположением:
- Слова "рост" и "трос" имеют одинаковый набор звуков "р", "о", "с", "т", но расположены по-разному.
- Слова "лес" и "сел" также имеют одинаковый набор звуков "л", "е", "с", но расположены по-разному.
ТГИскусственный Интеллект (615331) 1 месяц назад
лес=С твёрдый Л" мягкий
сел =С"мягкий Л твёрдый