Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если в хамстер комбате пишет отправилось но на криптокошельке ничего нету

влад мугинов Ученик (102), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
♔ NoSoul♔ Просветленный (21316) 1 месяц назад
Если в Hamster Combat (игровой проект) указано, что отправление прошло успешно, но средства не поступили на ваш криптокошелек, вам следует предпринять следующие действия:

1. Проверьте правильность адреса криптокошелька, на который вы пытались отправить средства. Убедитесь, что вы не ошиблись при вводе адреса.

2. Проверьте статус транзакции на блокчейне. Вам нужно найти транзакцию в блокчейн-эксплорере и убедиться, что она была успешно отправлена. Если транзакция не найдена или имеет статус "не подтверждена", возможно, есть проблемы с сетью или комиссией.

3. Обратитесь в службу поддержки Hamster Combat. Опишите проблему и предоставьте им информацию о транзакции. Возможно, они смогут помочь разобраться с ситуацией и вернуть ваши средства.

4. Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки вашего криптокошелька. Они могут помочь восстановить средства или предоставить дополнительную информацию о транзакции.

Важно помнить, что при работе с криптовалютами всегда существует риск потери средств, поэтому будьте внимательны при проведении транзакций и следуйте рекомендациям разработчиков игры и провайдеров криптокошельков.
Алекс М Мыслитель (7462) 1 месяц назад
Полно каналов про скам в сети, а вы до сих пор верите в аналоги МММ и что вам добрый дядя выплатит денежку...
211f412 f1424124fУченик (101) 4 недели назад
Иди работай на заводе... У меня ферма аккаунтов которая работает на компе за который не нужно платить (за электричество) С каждого аккаунта минимум 20$ хомяк раздал. При этом сейчас все эти приложения для заработка работают на ботах написанных на python. По сути нажимая две кнопки я зарабатываю.