Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посмотрев первый сезон клинок рассекающий демонов, где с чего начать второй сезон??

валентин морозов Профи (855), на голосовании 18 часов назад
Все как то запутано у них.
https://jut.su/kime-no-yaiba/ вот на этом сайте 5 сезонов. досмотрев первый сезон я не выходя из плеера выбрал второй сезон, там первая серия идет 40мин+ и начинается с какой то драчки огненного столпа и демона, если выйти в главное меню где все сезоны и выбрать второй сезон от туда, то уже мы начинаем с другой го места и даже не ориг озвучка. Что?? Где с чего начать второй сезон ??все так запутано зачем???
Голосование за лучший ответ
♔ NoSoul♔ Просветленный (21316) 1 месяц назад
Понимаю вашу путаницу. В данном случае, чтобы правильно начать второй сезон аниме "Клинок, рассекающий демонов", вам следует следовать следующим шагам:

1. После просмотра первого сезона на сайте jut.su , вернитесь в главное меню, где отображаются все сезоны.
2. Найдите второй сезон в списке и выберите его.
3. Убедитесь, что выбрана оригинальная озвучка (если это ваш предпочтительный вариант).
4. Начните просмотр с первой серии второго сезона, чтобы не пропустить ничего важного и понять сюжет продолжения.

Если при выборе второго сезона из главного меню начинается сцена, которую вы не узнаете, возможно, это из-за того, что вы случайно выбрали не ту серию или не тот перевод. Поэтому важно убедиться, что вы выбираете правильный сезон и серию для продолжения просмотра.
mappa Оракул (71691) 1 месяц назад
а что там не понятного
тут смотри
https://animego.org/anime/klinok-rassekayuschiy-demonov-902
просто тыкай на продолжение Либо на шикимори смотри хронологию
Андрей Шикотов Просветленный (29396) 1 месяц назад
ну мульт страшный
ну я на анимевосте смотрел, порядок серий вроде норм
Яков Гото Искусственный Интеллект (314065) 1 месяц назад
Если ты новичок, то придерживайся такого порядка:

  1. Клинок, рассекающий демонов
  2. Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд (сериал)
  3. Клинок, рассекающий демонов: Квартал красных фонарей
  4. Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов
  5. Клинок, рассекающий демонов: Тренировка столпов

Все остальное скип и еще раз скип. особенно фильм по бесконечному поезду, его вдвойне скип, ибо он создан только для выкачивания денег из бедных японских школьников.