Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что ненавидят фурри?

Сергей Воронков Мастер (1052), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
Кофейная Крыса Гуру (4440) 1 месяц назад
Не знаю. Они мягкие, пушистые, тёплые.
Но чаще всего в интернете видишь материал 18+ с фурри. Думаю, у людей они ассоциируются с зоофилией.
Лев Перфилов Просветленный (24193) 1 месяц назад
Потому что фурри это либо самые добрые люди на свете, либо самые отбитые уроды. Чего-то среднего нет.
Looker Goeds Знаток (406) 1 месяц назад
Многие люди считают что животные-человеки это как-то странно.