Парень которому я нравлюсь избегает меня

Юна .. Ученик (111), открыт 3 недели назад
Мы сидели в одной парте в нескольких уроках но он начал пересаживаться, в другое место но иногда бывают какие то действия но все равно начал отдаляться что делать в таком случае
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (706298) 3 недели назад
В следующий раз сидеть ЗА партой, в парте же неудобно.
Лёха Танкист Просветленный (20144) 3 недели назад
Иди сходи посрать и расслабься.
Elia Мастер (1654) 3 недели назад
А что ты хочешь, чтобы он делал? Тебе сколько лет?
Ива Неважно Просветленный (22527) 3 недели назад
Походу про нравлюсь это твои фантазии)))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (154713) 3 недели назад
Прибирать к рукам, - ты меня проводи сегодня после уроков, я что - то плохо себя чувствую...!?, а потом запросить, чтобы создал колечко типа "Неделька". Это уже как окультуривание.., и так далее, кормить его пирожками из дома в школе..!