Куда делись видео из закрытого альбома с видео в вк?

вот в вк у меня есть закрытый альбом с видео, этому альбому уже много лет (просто я думаю, это может иметь значение, может удалились старые видосы), и написано что в альбоме, как видно на скрине, 70 видео. Когда я открываю этот альбом, я вижу только чуть больше 20 видео, остальные даже не отображаются. Видео которые в обычном доступе,даже если их удалят или автор заявит на авторство, оно хоть как-то отображается просто с надписью ошибка доступа. В моём же случае, вообще ничего нет, просто 20 с небольшим видео. куда же могли деться около 50 видосов? Смотрел и с пк и с телефона,обычной версии и с Кейт мобайла. Нигде не отображается. Ибо сначала подумал что просто прогружаться ниже список не хочет, но нет.
Отправились в ФСБ на рассмотрение, сейчас они посмотрят, и может быть вернут!