панасенко вячеслав
l ol, кстати да, вышел в отпуск первые 5 дней я тупо лежал в кровати чуть с голоду не сдох, а потом 3 дня уборок, новые полки на стенах, картины с маркет плейсов, тонна покупок в холодильник и ванную с туалетом, ближе к концу отпуская думал уже что на*уй мне вообще он нужен был этот отпуск
По настроению и возможностям. Еду на природу и сижу в тишине. Либо же врубаю музыку громко, можно в наушниках. Ванну люблю принять, она меня умиротворяет и расслабляет.
Я не против этой поездки,все впечатляет,я не умею плавать,и боюсь глубины,еще не скромный вопрос,каким образом вы можете сбе такое позволить,ведь это не дешего,если не хотите отвечать,я не обижусь
★★★
иванка васильева, Я работаю и посвещаю жизнь карьере, а не мужу. Детей не хочу, они деньги тянут.