Откуда это взялось понятие в Украине ...Слава Украине -героем слава?

Котик_Жмотик Оракул (59834), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Я заметил в украине это как молитва какая то.
6 ответов
Maestro Оракул (73963) 3 недели назад
От Бандеры пошло.
  • резня Польских поместий..
Муррр...
Prometheus Искусственный Интеллект (327798) 3 недели назад
Это завуалированный приговор их полного конца.
Искра Оракул (96966) 3 недели назад
Пиарятся на пустом месте, страны уже нет, а амбиции остались
Котик_ЖмотикОракул (59834) 3 недели назад
У них до сих пор вера есть что с помощью запада они победят Россию.
Искра Оракул (96966) Котик_Жмотик, не у них, а у США, они лишь разменная карта. Все они забыли, что умом Россию не понять))
. . Оракул (56570) 3 недели назад
Из эволюции националистических лозунгов, с первой строчки гимна Германии времен Гитлера – «Германия превыше всего!». калька из них – «Україна – понад усе!» («Украина превыше всего!»).

Во время "евромайдана" приветствие приобрело колоссальную популярность.
Его использовали на выступлениях со сцены: Сначала звучало полное приветствие, и, в дальнейшем, когда народ натренировали, выступающий кричал "Слава Украине!", а толпа в ответ "Героям слава!".

В итоге народ окончательно поддался дрессировке, и если сейчас вы приедете в Киев, заорете "Слава Украине!", почти каждый услышавший обязательно откликнется "Героям слава!".
https://pikabu.ru/story/otkuda_poyavilos_slava_ukraine__geroyam_slava_2102585
Геннадий Просветленный (26326) 3 недели назад
живущие за огородом поднимают себе цену - чтобы угодить ЖИВУЩИМ В ОГОРОДЕ