Что вы лучше всего умеете делать? Честно и объективно если

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278691), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Natalya Оракул (76565) 3 недели назад
Поднять настроение своим заразительным смехом)
Остальные ответы
Ученик Ученик (149) 3 недели назад
Мы все делаем идеально.
Иначе зачем делать?
Елена Еленова Искусственный Интеллект (135838) 3 недели назад
Мне надо помогать разблокировать систему на этом участке вселенной, помогать создать деятельность прощения всех без исключения и рай для всех без исключения, чтобы все дети рождались здоровые, красивые, полноценные, умные, счастливые, в счастливые и благополучные семьи в рай для всех без исключения.
ЛаНа Искусственный Интеллект (171894) 3 недели назад
Любить.. но это на мой субъективный взгляд в себя.. я так чувствую..)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (181921) 3 недели назад
Если прям " делать"...то не хочу и не умею...а вот когда порыв души...лучше и не бывает))) Доброго)
Геннадий Просветленный (26326) 3 недели назад
раньше спал не плохо, щас - похуже...