Утро вечера мудренее. А может,проснувшись ,это всё же напоминает похмелье,и нужно просто закрутиться в дневных заботах?

Песец Владимирович Оракул (99829), открыт 13 часов назад
7 ответов
Нереального характера Мыслитель (5599) 13 часов назад
Поменяй аватарку ,слишком холодная
Mystery Time Оракул (51362) 13 часов назад
С вечера пить не надо)
ЛаНа Искусственный Интеллект (170584) 13 часов назад
В том и мудпость нового дня- он наступил и не смотря ни на что ..его нужно жить.. не оборачиваясь.. на вчерашний..
Эми Оракул (54697) 12 часов назад
.. утром теплый халат и кофе-
осенью действуют безотказно)
Helena Высший разум (100489) 11 часов назад
Многое зависит от освещения. При свете дня мир кажется иным. не таким мрачным и равнодушным. Отступает ощущение безысходности.