Утро всем. Риторически вас легко было бы заменить???+

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (89126), открыт 13 часов назад
По роману американской писательницы Патриции Хайсмит ″Талантливый мистер Рипли″, написанном ею в 1955 году. Дважды экранизировался: ″На ярком солнце″ (1959) с Аленом Делоном и Морисом Роне и ″Талантливый мистер Рипли″ (1999) с Мэттом Дэймоном и Джудом Лоу в гл ролях. Обе посмотрела, роман прочла. Остаётся познакомиться с новой киноадаптацией знаменитого романа известной английской детективщицы.
1 ответ