Что представляет из себя мужчина, падкий на лесть, похвалу и одобрения?

Черная Мамба Высший разум (316328), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
$ ~Милф Hunter~ $ Оракул (61125) 3 недели назад
на него действует Яд Мамбы просто .. Бедолага
Ученик Ученик (149) 3 недели назад
Незрелый. Инфантильный
О. БелыйМастер (1259) 3 недели назад
Ага)))
Ученик Ученик (149) С утра меня и дурой и дрянью обозвали. Да и крен с ним. Бог компенсирует деньгами. Пойду нервы полечу шоппингом.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (123271) 3 недели назад
в окно посмотрите и первый попавшийся будет таким
Кто есть кто ? Гуру (3803) 3 недели назад
обычный мужчина ,который любит лесть ,похвалу .
Oдuн Bлecy Просветленный (26949) 3 недели назад
Ну вот, опять Мужики не такие как надо. ПечАля! однако. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КарриПросветленный (27136) 3 недели назад
Как надо))
Oдuн Bлecy Просветленный (26949) Карри, Ну там - накормить, напоить, в Баню сводить, а потом уж разговоры разговаривать! )))Показать ему поля заливные - на рассвете! ))) ))) Доброты и Милосердия! )))
О. Белый Мастер (1259) 3 недели назад
Привет, красотка? Тут есть уже верный ответ
Черная МамбаВысший разум (316328) 3 недели назад
Привет)
MARI ~ Искусственный Интеллект (731043) 3 недели назад
по всей видимости то, что идёт, через запятую
СВАТ Искусственный Интеллект (191658) 3 недели назад
Женоподобный тип. Свернутая по генедру модель социального поведения у него.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1383813) 3 недели назад
Похож на бездомного котёнка. Только погладь его и он расплывётся.