вся суть брака в брачном договоре. ибо в нашем мире на текущей ступени развития бумаги решают все. лично у меня по брачному договору, если кратко, вся свобода воли жены целиком принадлежит мне
Яков Гото
это так, что жена не может работать и иметь свое имущество. право на имущество она получает только в случае моей смерти и только при условии перманентного отсутствия нового брака и детей.
если брак разорван, жена ничего не получает.
жена не может отказаться от аборта, если это противоречит моей воле.
жена не может требовать от меня алименты, если в браке были заведены дети и после брак был разорван.
этих моментов хватит вкратце