Какой смысл мужчине подписывать брачный договор?

козерог Мастер (1685), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
NotAClown Гуру (3327) 1 месяц назад
что бы иметь замечательную возможность расстаться со своим имуществом
Герой ответов Mailru Мастер (1110) 1 месяц назад
Чтобы сделать сальто в честь подписки
ТУ 95МС Знаток (262) 1 месяц назад
Для заключения брака.
даша бак$$ Просветленный (24131) 1 месяц назад
для укрепления брака и чувства надежности у жены
Денис - Мудрец (13541) 1 месяц назад
Мужчине нет,а аленю да и их 90,а то и 98%. Все лидеры практически МД были в браке,а то и не один раз)
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 1 месяц назад
А какой вообще смысл в браке? жена как коллектор отберёт у тебя всё что у тебя есть и ещё должен будешь.
Яков Гото Искусственный Интеллект (319908) 1 месяц назад
вся суть брака в брачном договоре. ибо в нашем мире на текущей ступени развития бумаги решают все. лично у меня по брачному договору, если кратко, вся свобода воли жены целиком принадлежит мне
LucifeRИскусственный Интеллект (166418) 1 месяц назад
Это как?
Яков Гото Искусственный Интеллект (319908) это так, что жена не может работать и иметь свое имущество. право на имущество она получает только в случае моей смерти и только при условии перманентного отсутствия нового брака и детей. если брак разорван, жена ничего не получает. жена не может отказаться от аборта, если это противоречит моей воле. жена не может требовать от меня алименты, если в браке были заведены дети и после брак был разорван. этих моментов хватит вкратце
LucifeR Искусственный Интеллект (166418) 1 месяц назад
Чтобы получить половину наследства жены
Neisto728 Мудрец (10168) 1 месяц назад
никакого, а у женщины он есть