Как похудеть с 62 кг до 52 за 8 месяцев при 160 рост? (До выпускного) спасибо большое заранее🙏
Как Мерлин Монро. Утром кекс вечером.
Кстати тощих девочек любят те кто не сознается что он по мальчикам
Испражниться в тарелку с едой.
Соблюдайте дефицит калорий, физические нагрузки должны быть. Я еще, когда худела, пила Турбослим Дренаж чтобы избавиться от отеков и вывести лишнюю жидкость из организма.
Дефицит калорий, рассчитайте свою норму в интернете, постарайтесь либо отказаться, либо не потреблять сладкое и мучное. Побольше двигайтесь. Не важно, делаете вы кардио тренировку или гуляете по улице. Удачи вам
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью
воду или какие то малокалорийные жидкости. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.