Как заставить себя поверить во что-то?
Как заставить себя поверить в какую-либо точку зрения? Типа, я не хочу разбираться почему, я не хочу подвергать её сомнениям и искать факт её опровержения, я просто хочу поверить и всё((
Я устала сомневаться в своих взглядах, принципах и идеях, дайте мне их устаканить уже пжжжжж((((((((((((
Не понимаю вопроса. А ва это зачем? Научный метод познания не предполагает принятие чего бы то ни было на веру
зачем вам ложь?