Правда ли что японский маникюр сейчас в тренде?

Адольф Скибиди туалетович Мастер (1933), открыт 14 часов назад
Приветствую!
У сестры скоро будет день рождения, думаю что дарить. Подсказали подарить японский маникюр. Он популярен сейчас? И что в нем такого?
2 ответа
Жоткот Джек Мудрец (13631) 14 часов назад
Сюдо́ (яп. 衆道 сю:до:) — традиционные японские гомосексуальные отношения между взрослым мужчиной и юношей. Имелись в самурайской среде со средних веков до XIX века.