Почему я начинаю плакать без причины? И ещё бывает такое когда я веселилась и мне резко становится грустно и хочется

Флегматик Ученик (38), открыт 5 часов назад
Плакать, буквально закрыться в себе, и так каждый день по раза 3
7 ответов
Артём Бобрик Знаток (265) 5 часов назад
У тебя депрессия дед инсайд гульбб
Парторг Баранов С.П. Мудрец (15473) 5 часов назад
Возможно происходит гормональная перестройка организма(так называемый переходный возраст).

Ну или смотря чё куришь.
Nos Искусственный Интеллект (276107) 5 часов назад
Плохое воспитание. А кто тебе продукты покупает ,еду готовит, посуду моет?
ilana moses Искусственный Интеллект (264404) 4 часа назад
Осеннее обострение депрессухи. к врачу тебе надо.