Здоровье кожи лица

Пик . Ученик (144), открыт 4 часа назад
здравствуйте, такой вопрос, можно ли наносить масло льна на кожу лица? пишут что питает и увлажняет, оно не забивает поры лица и от него не будет высыпаний?
1 ответ
Наталья Негодина Знаток (316) 1 час назад
Можно использовать просто само масло, можно делать маски для лица на его основе. Еще, использую часто мазь Радевит, она на основе комплекса витаминов. Хорошо питает и увлажняет кожу.