Что делать? Купил новый SSD хочу скачать Windows 11 на флешку, вылетает данная картина ( на фото )

Ярик Админостратор Ученик (101), открыт 5 часов назад
5 ответов
Святослав Курашов Ученик (114) 5 часов назад
С твоей проблемой скорее всего тут смогут помочь t.me/pcdatchat
Али Щербаков Профи (732) 5 часов назад
Она возникает из-за того что данные версии Windows уже не поддерживаются и необходимо создать загрузочную флешку другим способом.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (197781) 5 часов назад
Надо не на флешку, а сохранить ISO файл
Евгений Томин Ученик (148) 5 часов назад
MCT не работает официально в России, ищи iso образ, тот же comss в помощь
Кирилл Николаев Знаток (265) 5 часов назад
media creation tool скачать на сам комп и запустить и выбрать путь распоковки на флешку