А мужики быстро забывают женщин, с кем у них был одноразовый интим?

Ольга Рамшина Оракул (55739), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Wųrqłłãw|☆Tąwuř Знаток (327) 1 месяц назад
Да, кобели - бессовестные скоты со спермой вместо серого вещества, потому и забывают быстро.
Кто то где тоМыслитель (8103) 1 месяц назад
Так бревна все одинаковые, лежат и сопят, чего там запоминать то? :)
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (217978) 1 месяц назад
ДА!!! - бывает через час!!!
Ольга РамшинаОракул (55739) 1 месяц назад
Я у одного телефон забрала так в ментовку побежал не забыл
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (217978) Ольга Рамшина, а зачем ты чужое береш- это конечно воровство. -видимо а так просто ты бы не отдала!! а так тебя уже и в ментовке знают....
Лёха Танкист Просветленный (20195) 1 месяц назад
Моментально. Это как поссать сходил. Не будешь же запоминать каждый раз как ты ссал. ?
А ты что, своих ё6apeй не позабывала, одноразовых? Если нет, то нифига у тебя память! ?
Я у одного телефон забрала так он в ментовку побежал, не забыл
Лёха Танкист Просветленный (20195) Ольга Рамшина, за то что он тебя трахнул, или просто так?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170042) 1 месяц назад
Значит такой был интим и девушка что вспомнить нечего.... обычный
Я у одного телефон забрала так в ментовку побежал
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170042) Ольга Рамшина, да ты хулиганка вот что мне думать? и как связать с интимом?))) одна решила что всё телефон её насосала а тот побежал к ментам - обокрали в безпортковом состоянии!)))
. Мудрец (17886) 1 месяц назад
По разному бывает, кого то сразу забывают, а кто то 55 лет в памяти остается, то есть практически на всю жизнь.
Алла Оракул (52720) 1 месяц назад
Да, по этому поводу у Цвейга уелая новелла есть.
Karbid Volfram Просветленный (35156) 1 месяц назад
А сразу как отвернулся и ушёл.
Karbid Volfram Просветленный (35156) Ольга Рамшина, В таком случае он тебя не только запомнит на долгие годы,может и на всю жизнь,но и рассказывать про тебя будет.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377500) 1 месяц назад
Раз на раз не приходится. Одних забывают мгновенно, но есть и такие, кого помнят всю жизни.
Наверно которую их на бабки кинула
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377500) Ольга Рамшина, не обязательно плохое. Бывает однократный секс оставляет глубое впечатление надолго.
. Мудрец (12452) 1 месяц назад
Да! Но бывает и нет, если с ней еще будет секс!
Николай Мудрец (15715) 1 месяц назад
Сейчас никто не даёт, а платить дорого.