Как уговорить родителей на квадроцикл в 11 лет

Миша Валиуллин Ученик (66), на голосовании 3 недели назад
Как уговорить родителей на мототраспорт
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834505) 1 месяц назад
Никак. Да и не можешь ты управлять квадроциклом
Миша ВалиуллинУченик (66) 1 месяц назад
Всм? У друзей моего же возраста есть хотя они меньше меня
_ Искусственный Интеллект (834505) Миша Валиуллин, Всмысле для управления квадроциклом нужны тракторные права.
Миша ВалиуллинУченик (66) 1 месяц назад
Гений есть спец квадроциклы для бездорожья а также спорт инвентари
Евгений Томин Профи (741) 1 месяц назад
Скажи им что станешь квадробером, если не купят тебе квадроцикл
Сергей Кузнецов Оракул (54877) 1 месяц назад
Если они адекватные то никогда не согласятся - об очень много смертей юных мотоциклистов
Шакил О'нилПрофи (514) 1 месяц назад
Квадроцикл это не мотоцикл
Сергей Кузнецов Оракул (54877) Шакил О'нил, и что? Посмотрите статистику и на них большая смертность 22-14 летние просто разбиваются.
Сергей КузнецовОракул (54877) 1 месяц назад
12-14 летние
PC USER Просветленный (26817) 1 месяц назад
Такой вот малолеток выехал на трассу и совершил дтп. Другой такой же клоун задавил людей на остановке в дачном поселке. В обоих случаях родители будут выплачивать сотни тысяч и может и миллионы, как суд присудит. В обоих случаях родители сильно пожалели что напокупали таким детям моцики, и прочие ТС не по возрасту.
Сварог Искусственный Интеллект (136057) 1 месяц назад
Чувак,в 11 тебе велик,если в городе живешь,покупать опасно.
Шкипер Искусственный Интеллект (130559) 1 месяц назад
нахер тебе квадроцик - лучше квадробинг. Это тренд.
Андрей Иванович Оракул (77302) 1 месяц назад
Какай на******** квадроцикл!?!
Красный и прямоугольный
Снег Белый Оракул (90618) 1 месяц назад
Я бы ремня хорошего всыпал при первой же просьбе. Без прав нельзя на них ездить, а если брать именно, как спортинвентарь, так на нём и ездить можно только по спортивным трекам в спортшколах и на соревнования возить далеко не своим ходом. Да, малолетки катаются и многим родители это позволяют, но это не от большого ума самих родителей.
Егор Томилов Ученик (103) 1 месяц назад
И правильно нахрен кататься на этих квадрациклов тебе то лет мало насмерть разобьешся