Медосмотр перед военно-врачебной комиссией

nixniy rusemp Ученик (165), открыт 1 месяц назад
Какой срок даётся на прохождение медосмотра перед записью в ВВК?
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 4 недели назад
Нормально пройти все и за сутки можно.. смотря как организован сам процесс прохождения этой медкомиссии... У нас, например, ушло пара дней в детской поликлинике - сначала сдали анализы, потом прошли врачей... Когда сам проходишь - тут уже от поликлиники и тебя много зависит.