Заметил , что у многих женатых парней ...

андрей больбух Профи (515), открыт 3 недели назад
...не все в порядке с зубами , в частности зубы не леченные . Что ,-их женам во время интима, нравится запах из гнилого рта ? Или им все по фигу !
7 ответов
Николай Мудрец (15272) 3 недели назад
А у холостых что заметили интересно, что обо мне напишешь?
андрей больбухПрофи (515) 3 недели назад
... у холостых как раз все в порядке ! Там же четко написано у женатых ! Смотрю в книгу - вижу фигу !)))
. Мудрец (15809) 3 недели назад
Если вставать раком то никакого гнилого запаха не будет. Понятно?
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102694) 3 недели назад
у женатых интим раз в 3 мес. и то по-быстренькому
Сергей КурбановОракул (99955) 3 недели назад
??? Собственный опыт? Бедняжка.
Антоний Просветленный (49433) 3 недели назад
Запах изо рта обычно от печени. А так да, женатые меньше следят за собой по понятным причинам
Сергей Курбанов Оракул (99955) 3 недели назад
А почему вы САМИ не хотите лечить зубы?
андрей больбухПрофи (515) 3 недели назад
...уже 1.5 года к стоматологу хожу ! Скоро имплантаты будут ставить, жду 0.5 года когда первые приживутся!
Сергей Курбанов Оракул (99955) андрей больбух, А раньше что? Воняли гнилыми зубами?
андрей больбухПрофи (515) 3 недели назад
...слушай дядя ты какой- то маньяк ! НЕ пора ли тебе в пансионат для психбольных ?
Сергей Курбанов Оракул (99955) андрей больбух, АбЫженный? Ню-ню.
Серж Серж Искусственный Интеллект (111426) 3 недели назад
Зубы дорого стоят, поэтому пусть гниют.