Помогите с Ирисом в тг
создали чат каналу, добавили туда Ириса. проблема в том, что когда пишу команды от имени канала, или от имени чата, бот пишет, что команда доступна с определённого ранга. как решить данную проблему, чтобы можно было полноценно настроить бота и чтобы он реагировал на команды нормально?

Сделай кого-то на самую высокую Должность но не передавай права на канал и пусть он тебя повысить а по другому никак