Солнце должно радовать ?! Или хватит !!

что наша жизнь... Игра Мудрец (11605), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
mirror Искусственный Интеллект (126770) 3 недели назад
меня радует .. Особенно когда без жары ;))
Остальные ответы
Кирилл Николаев Профи (518) 3 недели назад
Солнце должно радовать. Солнце - это источник света и тепла, который приносит радость и энергию людям. Солнечные лучи способствуют росту растений, которые являются источником пищи для многих животных, включая людей. Кроме того, солнечная энергия может быть использована для производства электричества и тепла, что делает ее важным источником энергии. Поэтому солнце должно радовать и быть источником благополучия и процветания.
ПолинаIII Ученик (204) 3 недели назад
Солнце не радует оно убивает вахахахах
Игорь Искусственный Интеллект (108849) 3 недели назад
сегодня у нас дождик радует, то погаснет - то потухнет)
Денис Богачёв Оракул (60594) 3 недели назад
Мне хватит. Я солнце крайне не люблю, как вампир. В буквальном смысле оно меня убивает.
Кому как видимо.)
Травкина Искусственный Интеллект (120619) 3 недели назад
Очень люблю солнышко, и зимой -- когда при солнышке снег искрится)
Промозглый ноябрь Просветленный (36702) 3 недели назад
чем вам солнышко не нравится? Это ведь так хорошо. Летом оно конечно дает сильную жару, его летом иногда не хочется.
ip Искусственный Интеллект (141488) 3 недели назад
Сегодня минут 15 пробивали облака, чтобы вылезти на солнышко и прищуриться от его яркости, сбросить лед с самолета и продолжить полет уже в чистом небе на несколько часов…
Пусть уж и дальше оно нас [и Вас) радует)))
зоя наумовец Просветленный (35171) 3 недели назад
Солнышко-это замечательно во всех отношениях, но и дождик нужен, без него тоже плохо...