Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А что бы сделали ВЫ?

Артур Давыдов Ученик (99), открыт 3 недели назад
Я не могу иметь своих детей. Вчера повторное обследование это подтвердило. Предложили донора для ЭКО. Я ума не приложу как быть. Соглашаться на такой вариант, или усыновлять?? Очень хотим с женой ребенка, но вот ситуация сложилась такая((
12 ответов
Яна Жигулях Мыслитель (7240) 3 недели назад
Я бы не стал. Усы/довечерил бы.
Артур ДавыдовУченик (99) 3 недели назад
Жена настаивает, что так хотя бы ей родной будет(( А я на распутье(
Яна Жигулях Мыслитель (7240) Артур Давыдов, ну совместно вам надо этот вопрос решить и прийти к оптимальному варианту. Я не нейросеть.
Алиса. М Оракул (96854) 3 недели назад
Мы сделали по своему, а тут надо сесть и хорошенько подумать, какого ребенка вы примете, усыновленного или рожденного от донора, как решите так и делаете
Ромашка Полевая Просветленный (46641) 3 недели назад
У жены спросить. В вашем случае ребенок все равно не кровный
Hellcat Гений (78684) 3 недели назад
Приёмного конечно, не будь куколдом
Артемий Зайцев Ученик (232) 3 недели назад
Сами решайте, но как будто, если мыслить рационально, то лучше выбрать ребёнка из дет дома, ведь можно забрать ребёнка из такого плохого места, в большинстве случаев разумеется, а так решайте сами
Рыба Авива Оракул (87264) 3 недели назад
Лучше донор+ЭКО.
Хоть и дороже,но донора можно подобрать(я так думаю) и ребёнок будет от родного человека.
Это моё мнение.
Травкина Искусственный Интеллект (120619) 3 недели назад
Если жена может сама выносить, соглашайтесь на донора.
Ребёнок будет более родным - вы же будете следить за беременностью)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264669) 3 недели назад
при усыновлении почти 100% возвраты. исключения есть, но мизерные. у всех психика в детдоме поломана. так что только донор.
АлександраПросветленный (40776) 5 дней назад
100% возвраты? Хм, интересно было бы увидеть данные, на которые Вы опираетесь в этом своем утверждении. Дадите ссылочку?

Я в статье с Lenta вижу такую статистику:
"В среднем в год возвращают примерно пять тысяч детей. Берут — от 55 до 65 тысяч детей. То есть от 8 до 10 процентов составляют так называемые вторичные возвраты.
Часть возвратов происходит по инициативе семей, часть забирают органы опеки за неисполнение опекунских обязанностей. Большой процент родственных отказов — когда, например, родители погибают, ребенка берет бабушка, а потом ребенок превращается в подростка, и бабушка понимает, что она уже не может с ним справиться, органы опеки это видят и предлагают бабушке его отдать".
BezNika Искусственный Интеллект (253197) 3 недели назад
Донор.
Пусть хотя бы для жены ребёнок будет родным
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162581) 3 недели назад
Только вам решать. Любите жену, значит. Вариант с ЭКО лучше, так как у ребёнка будут гены жены. Внешность донора сможете найти максимально похожую на вас. Либо к кому из детей потянутся ваши сердечки в детдоме. Без эмоций тут никак.
Лиза Кудрина Ученик (105) 3 недели назад
Хз как там у вас с решениями, но мы в такой ситуации воспользовались вариантом донора. Муж однозначно пошел на то, чтобы ребенок хотя бы мне был родным. Сыну 3 года, ЭКО делали в Клиническом госпитале md group на Севастопольском 24.Доктор Гергерт Е.В..
Алиса Мазурук Гуру (4370) 3 недели назад
в случае с донором эко ребенок будет генетически ваш.а в случае с опекунством чужой. Соглашайтесь на эко.
Похожие вопросы